
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ KIA SORENTO 3.5I - V6 JC523 G6CU 3497CC 24V DOHC 4 X 4 ATM 02-06 0 986 479 230
2 306 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479230
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ KIA SORENTO 3.5I - V6 JC523 G6CU 3497CC 24V DOHC 4 X 4 ATM 02-06 0 986 479 230

КОД ТОВАРА
BO 0986479230

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 230
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600K005 | ASHIKA | 600K005C | ASHIKA | 610K005 |
| ASHIKA | 610K005C | ATE | 24012802001 | ATE | 24012802271 |
| BLUE PRINT | ADG04390 | BLUE PRINT | ADG043145 | BOSCH | 0986479F20 |
| BREMBO | 09B61311 | CHAMPION | 562772CH | DELPHI | BG3858 |
| EUROREPAR | 1622815380 | FERODO | DDF1290 | FTE | BS5462 |
| FTE | BS5462B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300315 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300342 |
| HI-Q | SD2067 | KIA | 517123E500 | KIA | 517123E000 |
| LPR | K2003V | MANDO | MBC030162 | MANDO | HM517123E300 |
| METELLI | 230776 | MOBIS | 517123E000 | MOBIS | 517123E300 |
| NK | 203519 | PMC | HCCB022 | PMC | 517123E500 |
| REMSA | 699210 | TRW | DF6081S | TRW | DF4395S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479230 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 12,4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 96,3 мм |
| Код товара | BO 0986479230 |
| Мін. товщина | 26,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 306 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.