
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 05/04- A6 ALLROAD 05/06- A6 AVANT 03/05- 100.3321.20
2 913 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.3321.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 05/04- A6 ALLROAD 05/06- A6 AVANT 03/05- 100.3321.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.3321.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3321.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000916 | ASHIKA | 61000916C | ATE | 24012202231 |
| ATE | 24032202231 | AUDI | 4F0615601D | AUDI | 4F0615601F |
| AUDI (FAW) | 4F0615601F | AUDI (FAW) | L4FD615601A | BLUE PRINT | ADV184346 |
| BOSCH | 0986479299 | BREMBO | 09884221 | BREMBO | 0988422X |
| CHAMPION | 562512CH | DELPHI | BG3991 | EUROREPAR | 1642770580 |
| FERODO | DDF1240 | FTE | BS7181 | FTE | BS7709 |
| FTE | BS7709B | FTE | BS7181B | LPR | A1009VR |
| LPR | A1009V | METELLI | 230866C | NK | 2047110 |
| REMSA | 697010 | SWAG | 10926654 | TRW | DF4818S |
| ZIMMERMANN | 100332152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C6 (4F2) | Диск Audi A6 C6 Avant (4F5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100332120 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 7,74 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | ZI 100.3321.20 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 913 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.