
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD MONDEO V 09/14- 0 986 479 D85
2 475 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479D85
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD MONDEO V 09/14- 0 986 479 D85

КОД ТОВАРА
BO 0986479D85

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 D85
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000324 | ASHIKA | 60000324C | ATE | 24012802861 |
| BLUE PRINT | ADF124355 | BREMBO | 09N25521 | DELPHI | BG4702C |
| FERODO | DDF2337C | FORD | 2017128 | FORD | 5322975 |
| FORD | DG9C1125AC | FORD | DG9C1125AE | FORD | DG9Z1125A |
| FTE | BS7803 | FTE | BS7803B | LPR | F1047V |
| LPR | F1047VR | METELLI | 231790C | NK | 202599 |
| PROFIT | 50102337 | REMSA | 6160510 | TRW | DF6811 |
| ZIMMERMANN | 250137520 | ZIMMERMANN | 250137552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Диск Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Диск Ford MONDEO V Turnier (CF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479D85 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | BO 0986479D85 |
| Мін. товщина | 26,5 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.