Диск тормозной 0 986 479 F31

КОД ТОВАРА
BO 0986479F31

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 F31
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011202201 | BREMBO | 08D24911 | DELPHI | BG4950C |
| FERODO | DDF2827C | REMSA | 6179600 | TRW | DF6588 |
| VOLVO | 31423721 | ZIMMERMANN | 610372720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo S60 III (224) | Диск Volvo S90 II (234) | Диск Volvo V60 II (225) |
| Диск Volvo V90 II Универсал (235) | Диск Volvo V90 II Cross Country (236) | Диск Volvo XC60 II (246) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479F31 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 15,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 63,6 мм |
| Код товара | BO 0986479F31 |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 154 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
