![Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН SKODA VW SUPERB 3U4 12.2001-, PASSAT [3B3],[3B6] 0 986 479 157, фото 1](https://images.prom.ua/6993069499_disk-tormoznoj-ventil.jpg)
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН SKODA VW SUPERB 3U4 12.2001-, PASSAT [3B3],[3B6] 0 986 479 157
1 901 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479157
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН SKODA VW SUPERB 3U4 12.2001-, PASSAT [3B3],[3B6] 0 986 479 157

КОД ТОВАРА
BO 0986479157

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 157
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000910 | ASHIKA | 60000910C | ATE | 24012501711 |
| ATE | 24032501711 | BOSCH | 0986479S19 | BREMBO | 09A42811 |
| LPR | V2004V | LPR | V2004VR | METELLI | 230745C |
| SKODA | 4B0615301B | VW | 4B0615301B | ZIMMERMANN | 600323620 |
| ZIMMERMANN | 600323652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Skoda SUPERB I (3U4) | Диск VW PASSAT B5 (3B2) | Диск VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Диск VW PASSAT B5.5 (3B3) | Диск VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479157 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479157 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.