
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ NISSAN NAVARA 2.5DCI 05-, PATHFINDER 2.5CDI 05- 4.0 05- 09.B496.10
2 939 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B496.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ NISSAN NAVARA 2.5DCI 05-, PATHFINDER 2.5CDI 05- 4.0 05- 09.B496.10

КОД ТОВАРА
BM 09.B496.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B496.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001109C | ATE | 24012802401 | BLUE PRINT | ADN143118 |
| BOSCH | 0986479S35 | BOSCH | 0986479357 | BREMBO | 09B49611 |
| DELPHI | BG4176C | EUROREPAR | 1642758480 | FERODO | DDF1611 |
| FTE | BS7374 | FTE | BS7374B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301095 |
| LPR | N2022V | MANDO | MBC035159 | NISSAN | 402063X00B |
| NISSAN | 402065X00A | NISSAN | 402065X01A | NISSAN | 40206EB320 |
| NK | 202276 | PMC | HCCWA171 | PROFIT | 50101611 |
| REMSA | 6134810 | TRW | DF6425 | ZIMMERMANN | 200253120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan NP300 NAVARA (D40) | Диск Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Диск Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B49610 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 38 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BM 09.B496.10 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 939 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.