
Диск тормозной ЗАДНИЙ MAZDA CX-5 2.0 2.2 2011- 370.3056.20
1 971 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 370.3056.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MAZDA CX-5 2.0 2.2 2011- 370.3056.20

КОД ТОВАРА
ZI 370.3056.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
370.3056.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103330 | ASHIKA | 6103330C | ATE | 24011003811 |
| BLUE PRINT | ADM543124 | BOSCH | 0986479V04 | BOSCH | 0986479C28 |
| BREMBO | 08C42511 | BREMBO | 08C42575 | BREMBO | 08C4251X |
| DELPHI | BG4567C | EUROREPAR | 1667866780 | FERODO | DDF2609C |
| FTE | BS7494 | FTE | BS7494B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313038 |
| HI-Q | SD4425 | LPR | M5033P | MAZDA | K01126251 |
| MAZDA | K01126251A | MAZDA | K01126251B | MAZDA | K01126251C |
| MAZDA (CHANGAN) | K01126251B | METELLI | 231456C | NK | 203279 |
| PMC | HCCHA034 | REMSA | 6151800 | TRW | DF8053 |
| ZIMMERMANN | 370305652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda CX-5 (KE, GH) | Диск Mazda CX-5 (KF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 370305620 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 370.3056.20 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 971 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.