
Диск тормозной ЗАДНИЙ AUDI A6 01/97-01/05 A6 AVANT 11/97-01/05,SKODA SUPERB 02/02-03/08,VW PASSAT 08/ 5010-0321
791 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-0321
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ AUDI A6 01/97-01/05 A6 AVANT 11/97-01/05,SKODA SUPERB 02/02-03/08,VW PASSAT 08/ 5010-0321

КОД ТОВАРА
PR 5010-0321

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0321
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000912 | ASHIKA | 61000912C | ATE | 24011002011 |
| ATE | 24031002011 | AUDI | 8E0615601 | AUDI | 4AO615601A |
| AUDI | 4A0615301A | AUDI | 4A0615601A | BLUE PRINT | ADV184374 |
| BOSCH | 0986478132 | BOSCH | 0986479B22 | BREMBO | 08574311 |
| CHAMPION | 561549CH | DELPHI | BG2746 | EUROREPAR | 1618874680 |
| FERODO | DDF321 | FTE | BS3929 | FTE | BS3929B |
| LPR | A1401PR | LPR | A1401P | MANDO | MBC035324 |
| METELLI | 230395C | NK | 204744 | REMSA | 612300 |
| SEAT | 4A0615601A | SEAT | 8E0615601 | SKODA | 4A0615601A |
| SKODA | 8E0615601 | SWAG | 32909075 | TRW | DF2651 |
| VAG | 4A0615601A | VAG | 8E0615601 | VW | 4A0615601A |
| VW | 4A0615301A | VW | 4AO615601A | VW | 8E0615601 |
| VW | JZW615601C | ZIMMERMANN | 100121720 | ZIMMERMANN | 100121752 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50100321 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 63.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, 100, Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 245 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | PR 5010-0321 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.