![Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 3 [BK] 07.2003, 5 [CR] 02.2005-, AXELA 10.2003-, 5010-1311, фото 1](https://images.prom.ua/6993069522_disk-tormoznoj-perednij.jpg)
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 3 [BK] 07.2003, 5 [CR] 02.2005-, AXELA 10.2003-, 5010-1311
1 414 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1311
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 3 [BK] 07.2003, 5 [CR] 02.2005-, AXELA 10.2003-, 5010-1311

КОД ТОВАРА
PR 5010-1311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1311
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003311 | ASHIKA | 6003311C | ATE | 24012501651 |
| BLUE PRINT | ADM54381 | BOSCH | 0986479R83 | BOSCH | 0986479179 |
| BREMBO | 09946424 | BREMBO | 09946421 | BREMBO | 0994642X |
| CHAMPION | 563028CH | DELPHI | BG3927 | EUROREPAR | 1642752080 |
| FERODO | DDF1311 | FTE | BS5490 | FTE | BS5490B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303083 | HI-Q | SD4401 | LPR | M5003V |
| MANDO | MBC035096 | MAZDA | BP4Y3325XA | MAZDA | BP4Y3325XB |
| MAZDA | BP4Y3325XC | MAZDA | BP4Y3325XD | MAZDA | C243325XC |
| MAZDA | C24Y3325XB | MAZDA | C24Y3325XC | MAZDA | C24Y3325XC9A |
| MAZDA | C24Y3325XD | MAZDA (CHANGAN) | BFF43325X | METELLI | 230729 |
| MITSUBISHI | C24Y3325XB | NK | 203251 | PMC | HCCHA009 |
| REMSA | 667110 | SWAG | 83932765 | TOYOTA (FAW) | 4243102161 |
| TRW | DF4384 | ZIMMERMANN | 370307620 | ZIMMERMANN | 370307652 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101311 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 48.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 278 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | PR 5010-1311 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.