
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AURIS 1.4 1.6 (MADE IN UK) 07-, COROLLA 1.4 D-4D 09- 09.A865.11
2 517 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A865.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AURIS 1.4 1.6 (MADE IN UK) 07-, COROLLA 1.4 D-4D 09- 09.A865.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A865.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A865.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022054C | ATE | 24012601481 | BLUE PRINT | ADT343279 |
| BOSCH | 0986479R45 | BOSCH | 0986479S16 | BOSCH | 0986479425 |
| BREMBO | 09A8651X | CHAMPION | 562623CH | DELPHI | BG4234C |
| EUROREPAR | 1622812480 | EUROREPAR | 1667861380 | FERODO | DDF1668 |
| FTE | BS7619B | FTE | BS7619 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302171 |
| HI-Q | SD4078 | LPR | T2048V | METELLI | 230979C |
| NK | 2045120 | PMC | HCCFA238 | PROFIT | 50101668 |
| REMSA | 6104310 | TOYOTA | 4351202180 | TOYOTA | 4351202200 |
| TOYOTA | 4351212690 | TOYOTA | 43512YZZAC | TRW | DF4808 |
| ZIMMERMANN | 590280220 | ZIMMERMANN | 590280252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AURIS (_E15_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A86511 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BM 09.A865.11 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 517 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.