
Диск тормозной ЗАДНИЙ PEUGEOT 308,208SW 1.4-2.0 07- БЕЗ ПОДШ 61060.00
2 104 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61060.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ PEUGEOT 308,208SW 1.4-2.0 07- БЕЗ ПОДШ 61060.00

КОД ТОВАРА
RS 61060.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61060.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000607 | ASHIKA | 61000607C | BOSCH | 0986479388 |
| BREMBO | 08A85817 | CITROEN | 1609249980 | CITROEN | 1619238780 |
| CITROEN | 424965 | CITROEN | 424966 | DS | 424966 |
| FERODO | DDF1696 | LPR | P1011PCA | LPR | P1011PRCA |
| PEUGEOT | 424965 | SWAG | 62932783 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C4 II (NC_) | Диск Citroen DS4 (NX_) | Диск Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Диск Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Диск Peugeot 308 CC (4B_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6106000 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 73.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 248,8 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Діаметр центрування | 61,9 мм |
| Код товара | RS 61060.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 104 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.