
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA YARIS 1.0-1.3 06- 61169.10
1 617 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61169.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA YARIS 1.0-1.3 06- 61169.10

КОД ТОВАРА
RS 61169.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61169.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002284 | ASHIKA | 6002284C | ATE | 24012202401 |
| BLUE PRINT | ADT343205 | BOSCH | 0986479363 | BREMBO | 09A91314 |
| BREMBO | 09A91311 | CHAMPION | 562421CH | DAIHATSU | 435120D060000 |
| DELPHI | BG4116C | EUROREPAR | 1618890180 | FERODO | DDF1587 |
| FTE | BS7145 | FTE | BS7145B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302078 |
| LPR | T2047V | MANDO | MBC035300 | METELLI | 230879C |
| NK | 2045115 | PMC | HCCFA260 | PROFIT | 50101587 |
| TOYOTA | 435120D060 | TRW | DF4842 | ZIMMERMANN | 590259420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск DAIHATSU CHARADE VIII | Диск Toyota YARIS (_P9_) | Диск Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6116910 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 46.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 258 мм |
| Вес | 4,86 кг |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | RS 61169.10 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.