
Диск тормозной ЗАДНИЙ BMW X3(F25) 2010- 09.B569.11
3 035 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B569.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ BMW X3(F25) 2010- 09.B569.11

КОД ТОВАРА
BM 09.B569.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B569.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000127 | ASHIKA | 61000127C | ATE | 24012002341 |
| ATE | 24032002341 | BLUE PRINT | ADB114347 | BMW | 34206790362 |
| BMW | 34206868936 | BMW | 34206886482 | BOSCH | 0986479727 |
| BREMBO | 09B5691X | DELPHI | BG4644C | EUROREPAR | 1642768180 |
| EUROREPAR | 1667851580 | FERODO | DDF2038C | FTE | BS7346 |
| FTE | BS7346B | LPR | B2068V | METELLI | 231261C |
| NK | 2015105 | REMSA | 6145510 | SWAG | 20938577 |
| TRW | DF6352S | ZIMMERMANN | 150349520 | ZIMMERMANN | 150349552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X3 (F25) | Диск BMW X4 (F26) | Диск Toyota PRIUS Liftback (_W2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B56911 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 71 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BM 09.B569.11 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.