
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A1 SPORTBACK (GBA) 07/18-,SEAT ARONA (KJ7) 07/17-,SEAT IBIZA V (KJ1) 01 09.D571.11
2 558 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.D571.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A1 SPORTBACK (GBA) 07/18-,SEAT ARONA (KJ7) 07/17-,SEAT IBIZA V (KJ1) 01 09.D571.11

КОД ТОВАРА
BM 09.D571.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.D571.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 2Q0615301H | AUDI | 2QB615301E | BLUE PRINT | ADBP430098 |
| SEAT | 2Q0615301H | SEAT | 2QB615301E | SKODA | 2Q0615301H |
| SKODA | 2QB615301E | VW | 2Q0615301H | VW | 2QB615301E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Seat ARONA (KJ7, KJP) | Диск Seat IBIZA V (KJ1, KJG) | Диск Skoda FABIA IV (PJ3) |
| Диск Skoda KAMIQ (NW4) | Диск Skoda SCALA (NW1) | Диск VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09D57111 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 44 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | BM 09.D571.11 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 558 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.