
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITRO C4 1.6 08-, PEUGEOT 308 CC SW 1.6 2.0 07- С ПОДШИПНИКОМ DDF1695-1
5 297 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1695
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITRO C4 1.6 08-, PEUGEOT 308 CC SW 1.6 2.0 07- С ПОДШИПНИКОМ DDF1695-1

КОД ТОВАРА
FE DDF1695

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1695-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479400 | CX | 1138 | DELPHI | BG9116RS |
| EUROREPAR | 1619238780 | FTE | BS7206LS | METELLI | 231394 |
| PEUGEOT | 424965 | PEUGEOT | 424966 | REMSA | 6106020 |
| SNR | KF15954U | SNR | KF15961U | TRW | DF6042BS |
| ZIMMERMANN | 440312100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C4 II (NC_) | Диск Citroen DS4 (NX_) | Диск Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Диск Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Диск Peugeot 308 CC (4B_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF16951 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 73.2 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,4 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Довжина паковання | 28 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником колеса |
| Діаметр центрування | 55,9 мм |
| Код товара | FE DDF1695 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Пусковий момент | 90 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 297 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.