
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI LANCER SPORTBACK 1,5 1,8 2,0D 08- 0 986 479 A41
1 599 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A41
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI LANCER SPORTBACK 1,5 1,8 2,0D 08- 0 986 479 A41

КОД ТОВАРА
BO 0986479A41

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A41
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105517 | ASHIKA | 6105517C | ATE | 24011003451 |
| BLUE PRINT | ADC443120 | BOSCH | 0986479A39 | DELPHI | BG4198 |
| EUROREPAR | 1642779080 | FERODO | DDF1986 | FERODO | DDF1986C |
| FTE | BS7215 | FTE | BS7215B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315024 |
| HI-Q | SD4333 | LPR | M1023P | METELLI | 231346C |
| MITSUBISHI | 4615A119 | MITSUBISHI | 4615A194 | MITSUBISHI | MN116332 |
| NK | 203058 | PROFIT | 50102506 | REMSA | 6137700 |
| SWAG | 80931280 | TRW | DF4973 | ZIMMERMANN | 380211020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Диск Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Диск Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A41 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 60.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 80 мм |
| Код товара | BO 0986479A41 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.