
Диск тормозной ЗАДН LAND ROVER DISCOVERY II (LT_),RANGE ROVER I (AE, AN, HAA, HAB, HAM, HBM, RE 0 986 478 497
1 822 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478497
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН LAND ROVER DISCOVERY II (LT_),RANGE ROVER I (AE, AN, HAA, HAB, HAM, HBM, RE 0 986 478 497

КОД ТОВАРА
BO 0986478497

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 497
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL07 | ASHIKA | 610LL07C | ATE | 24011301971 |
| BLUE PRINT | ADJ134327 | BREMBO | 08683811 | DELPHI | BG3227C |
| EUROREPAR | 1642775480 | EUROREPAR | 1667852580 | FERODO | DDF874 |
| FTE | BS4800 | LAND ROVER | NTC8781 | LAND ROVER | SBC000470 |
| LAND ROVER | SDB000470 | LAND ROVER | SDB000210 | LPR | A4271P |
| METELLI | 230483 | NK | 204019 | REMSA | 650600 |
| ROVER | NTC8781 | ROVER | SBC000470 | ROVER | SDB000210 |
| ROVER | SDB000470 | TRW | DF2791S | ZIMMERMANN | 450522220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover DISCOVERY II (L318) | Диск Land Rover RANGE ROVER II (P38A) | Диск Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478497 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 62.6 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12.6 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 70,1 мм |
| Код товара | BO 0986478497 |
| Мін. товщина | 11,7 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12,6 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 822 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.