
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI PAJERO 90-00. PAJERO SPORT 00- 0 986 478 713
2 225 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478713
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI PAJERO 90-00. PAJERO SPORT 00- 0 986 478 713

КОД ТОВАРА
BO 0986478713

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 713
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105598 | ASHIKA | 6105598C | ATE | 24011801401 |
| BLUE PRINT | ADC44335 | BLUE PRINT | ADC443105C | BREMBO | 08710610 |
| BREMBO | 08710611 | DELPHI | BG3105 | FERODO | DDF715 |
| FTE | BS4773 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315009 | LPR | D1331P |
| METELLI | 230464 | MITSUBISHI | MB618797 | NK | 203022 |
| PROFIT | 50100715 | REMSA | 655200 | SHINOBI | NBD15009 |
| TRW | DF4075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Диск Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Диск Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
| Диск Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478713 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 84 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 12,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 108 мм |
| Код товара | BO 0986478713 |
| Мін. товщина | 16,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.