
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ PASSAT -05 0 986 478 872
2 031 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478872
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ PASSAT -05 0 986 478 872

КОД ТОВАРА
BO 0986478872

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 872
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000955 | ASHIKA | 60000955C | ATE | 24012501151 |
| ATE | 24032501151 | BLUE PRINT | ADV184383 | BREMBO | 09719510 |
| CHAMPION | 562052CH | DELPHI | BG3199 | FERODO | DDF1014 |
| FTE | BS4731 | FTE | BS4731B | FTE | BS4731HB |
| LPR | V2401V | MANDO | MBC035333 | METELLI | 231177 |
| METELLI | 230378 | NK | 204765 | PROFIT | 50101014 |
| REMSA | 654910 | SEAT | 8E0615301A | SEAT | 8E0615301C |
| SKODA | 8E0615301A | SKODA | 8E0615301C | SWAG | 30918392 |
| TRW | DF4045 | VW | 8E0615301A | VW | 8E0615301C |
| ZIMMERMANN | 600320820 | ZIMMERMANN | 600320852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW PASSAT B5 (3B2) | Диск VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478872 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986478872 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 031 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.