
Диск тормозной TOYOTA YARIS 1.4DT H/B - D-4D NLP10 1ND-TV 1364CC OHC FWD 5 MTM 01-06 6618.10
1 516 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6618.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной TOYOTA YARIS 1.4DT H/B - D-4D NLP10 1ND-TV 1364CC OHC FWD 5 MTM 01-06 6618.10

КОД ТОВАРА
RS 6618.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6618.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011801311 | BLUE PRINT | ADT343113 | BOSCH | 0986479S46 |
| BOSCH | 0986479244 | BREMBO | 09B30910 | BREMBO | 09782510 |
| CHAMPION | 562443CH | DELPHI | BG3519 | EUROREPAR | 1642750780 |
| EUROREPAR | 1618878580 | FERODO | DDF1084 | FTE | BS7147B |
| FTE | BS5117B | FTE | BS7147 | FTE | BS5117 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302151 | HI-Q | SD4091 | LPR | T2941V |
| MANDO | MBC035306 | METELLI | 230552 | METELLI | 231194 |
| NK | 204565 | NK | 2045100 | PMC | PRF034 |
| PMC | HCCFA088 | SWAG | 81927399 | SWAG | 81926068 |
| TOYOTA | 435120D010 | TOYOTA | 4351252010 | TOYOTA | 4351252020 |
| TOYOTA | 4351252050 | TRW | DF4112 | VW | 230552 |
| ZIMMERMANN | 590256920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota YARIS (_P1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 661810 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 43.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 235 мм |
| Вес | 3,72 кг |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6618.10 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 17,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 516 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.