
Диск тормозной ЗАДН LEXUS GS300,GS400,GS430,IS200,IS300,LS430,SC430 2.0I-4.3I 24V 97.10-,09.04- 0 986 479 339
1 765 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479339
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН LEXUS GS300,GS400,GS430,IS200,IS300,LS430,SC430 2.0I-4.3I 24V 97.10-,09.04- 0 986 479 339

КОД ТОВАРА
BO 0986479339

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 339
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102229 | ASHIKA | 6102229C | BLUE PRINT | ADT343108 |
| BREMBO | 08A03811 | CHAMPION | 562830CH | DELPHI | BG3907 |
| EUROREPAR | 1642775980 | EUROREPAR | 1667852780 | FERODO | DDF1499 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312036 | HI-Q | SD4606 | LEXUS | 4243153010 |
| LEXUS | 4243153011 | PMC | HCCFA201 | REMSA | 675200 |
| TOYOTA | 4243130260 | TOYOTA | 4243153010 | TOYOTA | 4243153011 |
| TRW | DF4509 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus GS (_S16_) | Диск Lexus IS I (_E1_) | Диск Lexus IS SPORTCROSS (_E1_) |
| Диск Lexus SC Кабриолет (UZZ40_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479339 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 63.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, SC, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62,01 мм |
| Код товара | BO 0986479339 |
| Мін. товщина | 10,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.