
Барабан тормозной SKODA OCTAVIA 97-10. ROOMSTER 06-. VW POLO SEDAN 10- 5020-0078
1 356 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5020-0078
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной SKODA OCTAVIA 97-10. ROOMSTER 06-. VW POLO SEDAN 10- 5020-0078

КОД ТОВАРА
PR 5020-0078

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5020-0078
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000906 | ASHIKA | 56000906C | ATE | 24022300161 |
| BOSCH | 0986477152 | BREMBO | 14938610 | DELPHI | BF406 |
| FTE | BT545 | LPR | 7D0500 | METELLI | 180260 |
| NK | 254303 | REMSA | 714400 | SKODA | 1J0609617B |
| TRW | DB4262 | VW | 1J0609617B | ZIMMERMANN | 600196520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Skoda OCTAVIA I (1U2) | Барабан Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Барабан Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Барабан Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Барабан VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50200078 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 57.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Диаметр барабана | 230 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Octavia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 230 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 57,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 39 мм |
| Код товара | PR 5020-0078 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 231,5 мм |
| Монтажний O | 65 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.