
Диск тормозной ЗАДНИЙ SUZUKI SX4, S-CROSS, VITARA DDF2493C
1 726 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2493C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SUZUKI SX4, S-CROSS, VITARA DDF2493C

КОД ТОВАРА
FE DDF2493C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2493C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6108804 | ASHIKA | 6108804C | ATE | 24010901821 |
| BLUE PRINT | ADK84345 | BOSCH | 0986479C44 | BREMBO | 08C04611 |
| DELPHI | BG4709C | EUROREPAR | 1676008980 | FTE | BS7754 |
| FTE | BS7754B | FTE | BS7753B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3318008 |
| METELLI | 231531C | METZGER | 6111041 | NK | 205232 |
| REMSA | 6166600 | SUZUKI | 5561161M00 | SUZUKI | 5561161M20 |
| SUZUKI | 556116M00000 | SUZUKI | 5561170L00 | SUZUKI | 5561170L00000 |
| ZIMMERMANN | 540530620 | ZIMMERMANN | 540530652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Suzuki SX4 S-CROSS (JY) | Диск Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Диск Suzuki VITARA (LY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2493C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 43.2 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross, Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 62 мм |
| Висота паковання | 9,1 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 26 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | FE DDF2493C |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 726 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.