
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA URBAN CRUISER 1.3;1.4 D-4D,4WD/VERSO-S 1.3VVTI;1.4D 09- DDF1865C
2 052 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1865C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA URBAN CRUISER 1.3;1.4 D-4D,4WD/VERSO-S 1.3VVTI;1.4D 09- DDF1865C

КОД ТОВАРА
FE DDF1865C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1865C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022014 | ASHIKA | 60022014C | ATE | 24012202761 |
| BLUE PRINT | ADT343220 | BOSCH | 0986479W13 | BOSCH | 0986479767 |
| BREMBO | 09A53521 | DELPHI | BG4277 | FTE | BS7627 |
| FTE | BS7627B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302175 | HI-Q | SD4001 |
| LPR | T2074V | MANDO | MBC030213 | METELLI | 231308C |
| NK | 2045132 | PMC | HCCFA063 | REMSA | 6133010 |
| SUBARU | 4351212710 | TOYOTA | 4351202300 | TOYOTA | 4351212710 |
| TRW | DF6234 | ZIMMERMANN | 590281220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Subaru TREZIA | Диск Toyota URBAN CRUISER (_P1_) | Диск Toyota VERSO S (_P12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1865C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 46.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Trezia |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 55 мм |
| Вес | 13,3 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Довжина паковання | 28 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1865C |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.