
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AURIS 1.3-1.6 2012-,COROLLA 2013- 590.2818.20
2 818 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2818.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AURIS 1.3-1.6 2012-,COROLLA 2013- 590.2818.20

КОД ТОВАРА
ZI 590.2818.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2818.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022033 | ASHIKA | 60022033C | ATE | 24012601841 |
| BLUE PRINT | ADT343240 | BOSCH | 0986479U07 | BOSCH | 0986479A62 |
| BREMBO | 09C64811 | DELPHI | BG4711C | EUROREPAR | 1667864880 |
| FERODO | DDF2653C | FTE | BS7664 | FTE | BS7664B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302189 | HI-Q | SD4607 | LPR | T2088V |
| MANDO | MBC035312 | METELLI | 231523C | NK | 2045170 |
| PMC | HCCFA193 | PROFIT | 50102517 | REMSA | 6153910 |
| TOYOTA | 4351202330 | TRW | DF6679 | ZIMMERMANN | 590281852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AURIS (_E18_) | Диск Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590281820 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 6,8 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 590.2818.20 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 818 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.