
Диск тормозной ЗАДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY 07/04- RANGE ROVER SPORT 02/05- 450.5209.20
3 048 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 450.5209.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY 07/04- RANGE ROVER SPORT 02/05- 450.5209.20

КОД ТОВАРА
ZI 450.5209.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
450.5209.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL00 | ASHIKA | 610LL00C | ATE | 24012201161 |
| ATE | 24012002101 | BLUE PRINT | ADJ134311 | BOSCH | 0986479375 |
| BREMBO | 09887431 | CHAMPION | 562653CH | DELPHI | BG4020C |
| EUROREPAR | 1667861180 | FERODO | DDF1431 | FTE | BS7114 |
| FTE | BS7114B | LAND ROVER | SDB000634 | LAND ROVER | SDB000635 |
| LAND ROVER | SDB000636 | LAND ROVER | SDB500150 | LPR | A4008V |
| METELLI | 231303 | METELLI | 231019C | NK | 204028 |
| REMSA | 699510 | TRW | DF4794 | ZIMMERMANN | 450520952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover DISCOVERY III (L319) | Диск Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Диск Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450520920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 7,7 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 450.5209.20 |
| Мін. товщина | 17 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 048 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.