
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA CR-V III - 2.0I-VTEC,2.2 I-CTDI,2.2 I-DTEC,2.4 I-VTEC 07- 09.A866.10
2 988 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A866.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA CR-V III - 2.0I-VTEC,2.2 I-CTDI,2.2 I-DTEC,2.4 I-VTEC 07- 09.A866.10

КОД ТОВАРА
BM 09.A866.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A866.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004405 | ASHIKA | 6004405C | ATE | 24012802171 |
| BLUE PRINT | ADH243104 | BLUE PRINT | ADH243124 | BOSCH | 0986479456 |
| BREMBO | 09A86611 | BREMBO | 09A8661X | CHAMPION | 562746CH |
| DELPHI | BG4250C | EUROREPAR | 1642753580 | FERODO | DDF1820 |
| FTE | BS7432B | FTE | BS7432 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304053 |
| HONDA | 45251SWAA00 | HONDA | 45251SWAA20 | HONDA | 45251SWWG01 |
| HONDA | 45251T1EG00 | HONDA | 45251T1EG01 | LPR | H1029V |
| MANDO | MBC035056 | METELLI | 231338C | NK | 202653 |
| PMC | HCCJA099 | PROFIT | 50101820 | REMSA | 6135810 |
| TRW | DF4857S | ZIMMERMANN | 280317520 | ZIMMERMANN | 280317552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CR-V III (RE_) | Диск Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A86610 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.A866.10 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 988 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.