
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT VII 1/00-3/06 0 986 478 299
1 846 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478299
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT VII 1/00-3/06 0 986 478 299

КОД ТОВАРА
BO 0986478299

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 299
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000356 | ASHIKA | 60000356C | ATE | 24012401671 |
| BLUE PRINT | ADF124346 | BREMBO | 09896010 | CHAMPION | 562141CH |
| DELPHI | BG3676 | EUROREPAR | 1622815880 | EUROREPAR | 1667862180 |
| FERODO | DDF1113 | FORD | 1738807 | FORD | 1C1W1125AA |
| FORD | 4041427 | FORD | 4395257 | FTE | BS5342 |
| FTE | BS5342B | LPR | F1003V | MANDO | MBC035018 |
| METELLI | 230714 | NK | 202554 | PROFIT | 50101113 |
| REMSA | 660910 | SWAG | 50919514 | TRW | DF4216 |
| ZIMMERMANN | 250134820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Диск Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478299 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.9 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24.3 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 82 мм |
| Код товара | BO 0986478299 |
| Мін. товщина | 22,1 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24,3 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 846 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.