
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН CHRYS VOYAGER III 01- 0 986 478 109
2 001 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478109
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН CHRYS VOYAGER III 01- 0 986 478 109

КОД ТОВАРА
BO 0986478109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 109
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000002C | ATE | 24012801481 | BREMBO | 09897710 |
| BREMBO | 09897711 | CHAMPION | 563030CH | CHRYSLER | 04721820AC |
| CHRYSLER | 04721820AF | CHRYSLER | 04721820AG | CHRYSLER | 05073069AA |
| CHRYSLER | 4721820AC | CHRYSLER | 4721820AF | CHRYSLER | 4721820AG |
| CHRYSLER | 5073069AA | DELPHI | BG3715 | DODGE | 04721820AF |
| DODGE | 04721820AG | DODGE | 05073069AA | DODGE | 4721820AF |
| DODGE | 4721820AG | DODGE | 5073069AA | FERODO | DDF1214 |
| FTE | BS5338 | FTE | BS5338B | LPR | C3003V |
| LPR | C3003VR | METELLI | 230689 | NK | 209313 |
| REMSA | 6104710 | TRW | DF4550 | ZIMMERMANN | 155390320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Диск Dodge CARAVAN (RG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478109 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 73,4 мм |
| Код товара | BO 0986478109 |
| Мін. товщина | 25,3 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 001 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.