
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA AVENSIS T25 01.2003- 0 986 479 242
1 565 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479242
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA AVENSIS T25 01.2003- 0 986 479 242

КОД ТОВАРА
BO 0986479242

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 242
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102214C | ATE | 24011003111 | BLUE PRINT | ADT343167 |
| BOSCH | 0986479969 | BREMBO | 08A33510 | BREMBO | 08A33511 |
| CHAMPION | 562418CH | DELPHI | BG3912 | EUROREPAR | 1642771380 |
| FERODO | DDF1406 | FTE | BS7165 | FTE | BS7165B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312052 | HI-Q | SD4083 | LPR | T2038P |
| METELLI | 231010C | NK | 204589 | PMC | HCCFA230 |
| PROFIT | 50101406 | REMSA | 670000 | SWAG | 81926061 |
| TOYOTA | 4243105030 | TOYOTA | 4243105060 | TRW | DF4417 |
| ZIMMERMANN | 590258520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AVENSIS (_T25_) | Диск Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Диск Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479242 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.6 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | BO 0986479242 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.