
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MAZDA 6 HATCHBACK 08/02- 6 STATION WAGON 08/02- 6(GG) 06/02- 0 986 479 132
2 027 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479132
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MAZDA 6 HATCHBACK 08/02- 6 STATION WAGON 08/02- 6(GG) 06/02- 0 986 479 132

КОД ТОВАРА
BO 0986479132

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 132
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003305 | ASHIKA | 6003305C | ATE | 24012501471 |
| BLUE PRINT | ADM54375 | BOSCH | 0986479S60 | BREMBO | 09C17911 |
| DELPHI | BG3874 | EUROREPAR | 1642757580 | FERODO | DDF1210 |
| FTE | BS5396 | FTE | BS5396B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303076 |
| HI-Q | SD4406 | LPR | M5001V | LPR | M5002V |
| MANDO | MBC035443 | MAZDA | G26Y3325XA | MAZDA | GJ6Y3325XA |
| METELLI | 230621 | NK | 203245 | PROFIT | 50101210 |
| REMSA | 667310 | TRW | DF4386 | ZIMMERMANN | 370307420 |
| ZIMMERMANN | 370307452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 6 Hatchback (GG) | Диск Mazda 6 Лифтбек (GG) | Диск Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479132 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BO 0986479132 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.