
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA AVENSIS 04/03- AVENSIS ESTATE 04/03- AVENSIS 04/03- 0 986 479 340
1 842 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479340
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA AVENSIS 04/03- AVENSIS ESTATE 04/03- AVENSIS 04/03- 0 986 479 340

КОД ТОВАРА
BO 0986479340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 340
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002211C | ATE | 24012601391 | BLUE PRINT | ADT343166 |
| BOSCH | 0986479979 | BOSCH | 0986479S09 | BREMBO | 09979910 |
| BREMBO | 09979911 | CHAMPION | 562453CH | DELPHI | BG3913 |
| FERODO | DDF1508 | FTE | BS7163B | FTE | BS7163 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302149 | HI-Q | SD4046 | LPR | T2040V |
| MANDO | MBC035297 | METELLI | 230970 | NK | 204590 |
| PROFIT | 50101508 | REMSA | 670110 | SWAG | 81927233 |
| TOYOTA | 4351205040 | TRW | DF4416 | ZIMMERMANN | 590258320 |
| ZIMMERMANN | 590258352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AVENSIS (_T25_) | Диск Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Диск Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479340 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 55,05 мм |
| Код товара | BO 0986479340 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 842 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.