
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA RAV4 III 2.0 2.2D-4D D-CAT 06- 0 986 479 419
1 775 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479419
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA RAV4 III 2.0 2.2D-4D D-CAT 06- 0 986 479 419

КОД ТОВАРА
BO 0986479419

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 419
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102230 | ASHIKA | 6102230C | ATE | 24011207141 |
| BLUE PRINT | ADT343207 | BREMBO | 08A42910 | BREMBO | 08A42911 |
| DELPHI | BG4115 | EUROREPAR | 1622809380 | FERODO | DDF1846 |
| FTE | BS7141 | FTE | BS7141B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312062 |
| HI-Q | SD4094 | LPR | T2030P | METELLI | 231012 |
| NK | 2045114 | PMC | HCCFA217 | PROFIT | 50101846 |
| REMSA | 6118800 | SWAG | 81929353 | TOYOTA | 4243142060 |
| TOYOTA | 424310R010 | TOYOTA | 424310R020 | TRW | DF4829 |
| ZIMMERMANN | 590280120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota RAV 4 III (_A3_) | Диск Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Диск Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479419 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62,01 мм |
| Код товара | BO 0986479419 |
| Мін. товщина | 10,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.