
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA CAMRY 3.0I SED - V6 MCV20 1MZ-FE 2995CC 24V DOHC FWD ATM 96-01 0 986 479 R00
1 132 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA CAMRY 3.0I SED - V6 MCV20 1MZ-FE 2995CC 24V DOHC FWD ATM 96-01 0 986 479 R00

КОД ТОВАРА
BO 0986479R00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R00
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102226 | ASHIKA | 6102226C | ATE | 24011007001 |
| BLUE PRINT | ADT34373 | BREMBO | 08562520 | BREMBO | 08562521 |
| DELPHI | BG3178 | EUROREPAR | 1667870480 | FERODO | DDF684 |
| FTE | BS7676 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312025 | HI-Q | SD4074 |
| LEXUS | 4243133010 | NK | 204548 | REMSA | 690400 |
| TOYOTA | 4243106090 | TOYOTA | 4243132050 | TOYOTA | 4243133010 |
| TOYOTA | 4243133040 | TOYOTA | 4243133060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota CAMRY (_V1_) | Диск Toyota CAMRY Универсал (_V1_) | Диск Toyota CAMRY (_V2_) |
| Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R00 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,55 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479R00 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.