
Диск тормозной ЗАДН LEXUS GS 04.2005- 590.2824.20
3 119 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2824.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН LEXUS GS 04.2005- 590.2824.20

КОД ТОВАРА
ZI 590.2824.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2824.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102246 | ASHIKA | 6102246C | ATE | 24011801471 |
| BLUE PRINT | ADT343203 | BOSCH | 0986479615 | BREMBO | 09C93011 |
| DELPHI | BG4024 | EUROREPAR | 1667870680 | FERODO | DDF1878C |
| FTE | BS7615 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312010 | LEXUS | 4243130290 |
| LPR | T2044V | METELLI | 231541C | NK | 2045106 |
| PMC | HCCXA024X | REMSA | 6125510 | TRW | DF6691 |
| TRW | DF6063 | ZIMMERMANN | 590282452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus GS (_S19_) | Диск Lexus IS II (_E2_) | Диск Lexus IS III (_E3_) |
| Диск Lexus IS C (GSE2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590282420 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | ZI 590.2824.20 |
| Мін. товщина | 16,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 119 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.