
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AVENSIS 04/03- AVENSIS ESTATE 04/03- AVENSIS 04/03- 590.2583.20
2 768 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2583.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AVENSIS 04/03- AVENSIS ESTATE 04/03- AVENSIS 04/03- 590.2583.20

КОД ТОВАРА
ZI 590.2583.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2583.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002211C | ATE | 24012601391 | BLUE PRINT | ADT343166 |
| BOSCH | 0986479979 | BOSCH | 0986479S09 | BOSCH | 0986479340 |
| BREMBO | 09979910 | BREMBO | 09979911 | CHAMPION | 562453CH |
| DELPHI | BG3913 | FERODO | DDF1508 | FTE | BS7163B |
| FTE | BS7163 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302149 | HI-Q | SD4046 |
| LPR | T2040V | MANDO | MBC035297 | METELLI | 230970 |
| NK | 204590 | PROFIT | 50101508 | REMSA | 670110 |
| SWAG | 81927233 | TOYOTA | 4351205040 | TRW | DF4416 |
| ZIMMERMANN | 590258352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AVENSIS (_T25_) | Диск Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Диск Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590258320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 7,08 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 590.2583.20 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 768 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.