
Сайлентблок рычага (SWAG) OPEL OMEGA B 1994-2003 FRONT L/R 40600014
535 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 40600014
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (SWAG) OPEL OMEGA B 1994-2003 FRONT L/R 40600014

КОД ТОВАРА
SW 40600014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40600014
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6508 | CORTECO | 21652929 | DAYCO | DSS2091 |
| DELPHI | TD310W | FAG | 829007410 | GENERAL MOTORS | 090445565 |
| GENERAL MOTORS | 090576775 | GENERAL MOTORS | 90445565 | GENERAL MOTORS | 90576775 |
| LEMFORDER | 21776 | MAGNETI | SSP1662 | MANDO | MCC015513 |
| METZGER | 52001808 | MONROE | L24818 | MOOG | OPSB1380 |
| NK | 5103615 | OPEL | 0352302 | OPEL | 0352458 |
| OPEL | 352302 | OPEL | 352458 | PROFIT | 23070072 |
| RUVILLE | 985335 | SIDEM | 809626 | TEDGUM | 00502288 |
| TRW | JBU380 | VAUXHALL | 00352458 | VAUXHALL | 090445565 |
| VAUXHALL | 090576775 | VAUXHALL | 352458 | VAUXHALL | 90445565 |
| VAUXHALL | 90576775 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| сайлентблок Opel OMEGA B (V94) | сайлентблок Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40600014 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,306 кг |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | SW 40600014 |
| Спосіб зберігання | Гідравлічна опора |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.