
Амортизатор газомасляный BMW E30 (EX M-TECHNIK) 316-318 MG871
2 213 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: MN MG871
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный BMW E30 (EX M-TECHNIK) 316-318 MG871

КОД ТОВАРА
MN MG871

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG871
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Враховувати габаритни параметри |
|
|
| Диаметр корпуса в диапазон затискання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина корпуса |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00063 | ASHIKA | MA00062 | BILSTEIN | 16031326 |
| BILSTEIN | 21030499 | BMW | 1125150 | BMW | 1125474 |
| BMW | 1133224 | BMW | 1133232 | BMW | 1133560 |
| BMW | 31321125150 | BMW | 31321125474 | BMW | 31321133224 |
| BMW | 31321133232 | BMW | 31321133560 | EUROREPAR | 1623323080 |
| KYB | 363044 | KYB | 663049 | KYB | 663500 |
| KYB | 363500 | KYB | 373019 | MAGNETI | 1130H |
| MAGNETI | 1101G | MANDO | MSS015375 | MANDO | MSS015421 |
| MONROE | E3004 | PROFIT | 20010730 | SACHS | 100572 |
| SACHS | 100457 | TRW | JGC122T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW 3 (E30) | Амортизатор BMW 3 Touring (E30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG871 |
| Производитель | Monroe |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 27 мм |
| Вес | 2,300 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Враховувати габаритні параметри | 99943600 |
| Довжина 1 | 437 мм |
| Довжина 2 | 627 мм |
| Довжина корпуса | 434 мм |
| Довжина паковання | 75,4 см |
| Діаметр корпуса в діапазон затискання | 45 мм |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Код товара | MN MG871 |
| Конструкція амортизатора | Вставка амортизаційної стійки |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 10 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK012 |
Информация для заказа
- Цена: 2 213 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.