
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН MAZDA 6 II (GH) SPORT 1.8-2.0MRZ,2.5MZR 07-,2.0 2.2MRZ-CD 2.2 16V 0 986 479 542
2 447 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479542
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН MAZDA 6 II (GH) SPORT 1.8-2.0MRZ,2.5MZR 07-,2.0 2.2MRZ-CD 2.2 16V 0 986 479 542

КОД ТОВАРА
BO 0986479542

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 542
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003353 | ASHIKA | 6003353C | ATE | 24012501881 |
| BLUE PRINT | ADM543109 | BREMBO | 09B27210 | CHAMPION | 562633CH |
| DELPHI | BG4255C | EUROREPAR | 1618889680 | FERODO | DDF1739C |
| FTE | BS7484B | FTE | BS7484 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303059 |
| HI-Q | SD4417 | LPR | M5021V | MAZDA | G33Y3325X |
| MAZDA | G33Y3325XA | METELLI | 230984 | NK | 203268 |
| PMC | HCCHA006 | PROFIT | 50101739 | REMSA | 6123510 |
| TRW | DF4974S | ZIMMERMANN | 370308320 | ZIMMERMANN | 370308352 |
| ZIMMERMANN | 370308353 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Диск Mazda 6 Лифтбек (GH) | Диск Mazda 6 Универсал (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479542 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.4 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 13,1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BO 0986479542 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 447 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.