
Диск тормозной ЗАДН NISSAN PATHFINDER,PICKUP (NAVARA) 2.5DCI 16V 05.03-,06.10- 200.2532.20
2 744 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 200.2532.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН NISSAN PATHFINDER,PICKUP (NAVARA) 2.5DCI 16V 05.03-,06.10- 200.2532.20

КОД ТОВАРА
ZI 200.2532.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
200.2532.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101100 | ASHIKA | 6101100C | ATE | 24011807241 |
| BLUE PRINT | ADN143119 | BOSCH | 0986479533 | BREMBO | 09B59110 |
| BREMBO | 09D94211 | DELPHI | BG4174 | EUROREPAR | 1642772280 |
| FERODO | DDF2987C | FERODO | DDF1785C | FTE | BS7379 |
| FTE | BS7379B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311000 | LPR | N2023V |
| METELLI | 231348C | NISSAN | 43206EB300 | NISSAN | 43206EB30A |
| NK | 202281 | PMC | HCCWA144 | REMSA | 6213510 |
| REMSA | 6135410 | TRW | DF6289 | TRW | DF6967 |
| ZIMMERMANN | 400553620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan NP300 NAVARA (D40) | Диск Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Диск Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200253220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 6,2 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 6 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 200.2532.20 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/6 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 744 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.