
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 6 II (GH) SPORT 1.8-2.0MRZ,2.5MZR 07-,2.0 2.2MRZ-CD 2.2 16V CD 09- 370.3083.20
2 577 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 370.3083.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 6 II (GH) SPORT 1.8-2.0MRZ,2.5MZR 07-,2.0 2.2MRZ-CD 2.2 16V CD 09- 370.3083.20

КОД ТОВАРА
ZI 370.3083.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
370.3083.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003353 | ASHIKA | 6003353C | ATE | 24012501881 |
| BLUE PRINT | ADM543109 | BOSCH | 0986479542 | BREMBO | 09B27210 |
| CHAMPION | 562633CH | DELPHI | BG4255C | EUROREPAR | 1618889680 |
| FERODO | DDF1739C | FTE | BS7484B | FTE | BS7484 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303059 | HI-Q | SD4417 | LPR | M5021V |
| MAZDA | G33Y3325X | MAZDA | G33Y3325XA | METELLI | 230984 |
| NK | 203268 | PMC | HCCHA006 | PROFIT | 50101739 |
| REMSA | 6123510 | TRW | DF4974S | ZIMMERMANN | 370308352 |
| ZIMMERMANN | 370308353 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Диск Mazda 6 Лифтбек (GH) | Диск Mazda 6 Универсал (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 370308320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 8,3 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 370.3083.20 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 577 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.