
Диск тормозной ЗАДНИЙ PEUGEOT 4007 2.0 2010-,4008 1.6 1.8HDI 2012-,CITROEN C4 2012- 380.2112.20
2 484 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 380.2112.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ PEUGEOT 4007 2.0 2010-,4008 1.6 1.8HDI 2012-,CITROEN C4 2012- 380.2112.20

КОД ТОВАРА
ZI 380.2112.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
380.2112.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6109904 | ASHIKA | 6109904C | BLUE PRINT | ADC443125 |
| BOSCH | 0986479R07 | BREMBO | 08C24711 | CITROEN/PEUGEOT | 1606292080 |
| CITROEN/PEUGEOT | 1611667880 | DELPHI | BG4169 | EUROREPAR | 1642766880 |
| FTE | BS7467 | FTE | BS7467B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315021 |
| LPR | M1028P | MITSUBISHI | 4615A010 | MITSUBISHI | 4615A121 |
| MITSUBISHI | 4615A193 | MITSUBISHI (GAC) | 4615A121 | MITSUBISHI (GAC) | 4615A193 |
| NK | 203083 | REMSA | 6155400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C4 AIRCROSS | Диск Mitsubishi ASX (GA_W_) | Диск Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Диск Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 380211220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 80 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 380.2112.20 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.