
Барабан тормозной ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН 0 986 477 204
2 783 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477204
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН 0 986 477 204

КОД ТОВАРА
BO 0986477204

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 204
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000314 | ASHIKA | 56000314C | BLUE PRINT | ADBP470004 |
| BREMBO | 14771410 | DELPHI | BF479 | FORD | 1C1W1126AE |
| FORD | 4146930 | FORD | 4540218 | FORD | IC1W1126AD |
| FTE | BT620 | LPR | 7D0647 | METELLI | 180368 |
| NK | 262510 | PROFIT | 50200029 | REMSA | 710000 |
| ZIMMERMANN | 250177300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Барабан Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Барабан Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Барабан Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Барабан Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477204 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 96 мм |
| Внутренняя высота барабана | 57 мм |
| Диаметр барабана | 292 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 132 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 160 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 96 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 254 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 292 мм |
| Діаметр центрування | 132 мм |
| Код товара | BO 0986477204 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 783 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.