
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA LAND C 90/95 2.7-3.4 96-02, 120 2.7-4.0 03-,LAND C PRADO 2.7-4.0 03- 09.A334.21
2 971 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A334.21
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA LAND C 90/95 2.7-3.4 96-02, 120 2.7-4.0 03-,LAND C PRADO 2.7-4.0 03- 09.A334.21

КОД ТОВАРА
BM 09.A334.21

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A334.21
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102253 | ASHIKA | 6102253C | BLUE PRINT | ADT343281 |
| BOSCH | 0986479F07 | DELPHI | BG4747C | EUROREPAR | 1667865580 |
| FERODO | DDF2505C | FTE | BS7827B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312067 |
| HI-Q | SD4027 | LEXUS | 4243160311 | REMSA | 6166410 |
| TOYOTA | 424310K230 | TOYOTA | 4243160311 | TRW | DF6342 |
| ZIMMERMANN | 590282120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus GX (URJ15_, GRJ15_) | Диск Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Диск Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
| Диск Toyota 4 RUNNER V (_N28_) | Диск TOYOTA (FAW) PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A33421 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 68 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 108 мм |
| Код товара | BM 09.A334.21 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 971 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.