
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB CLASSE E (W211) E270CDI 2002- 400.3618.20
2 353 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3618.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB CLASSE E (W211) E270CDI 2002- 400.3618.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3618.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3618.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012801761 | ATE | 24032801761 | BLUE PRINT | ADU174336 |
| BOSCH | 0986479S07 | BOSCH | 0986479039 | BREMBO | 09C89311 |
| CHAMPION | 562212CH | DELPHI | BG3755C | EUROREPAR | 1622809780 |
| FERODO | DDF1252 | FTE | BS5464 | FTE | BS5464HB |
| FTE | BS5414HB | FTE | BS5464B | MANDO | MBC035122 |
| MERCEDES-BENZ | 2114210712 | MERCEDES-BENZ | 211421081264 | MERCEDES-BENZ | A2114210712 |
| MERCEDES-BENZ | A211421081264 | METELLI | 230601C | NK | 203359 |
| PROFIT | 50101252 | REMSA | 667610 | SWAG | 10922158 |
| SWAG | 10922156 | TRW | DF4261 | ZIMMERMANN | 400361920 |
| ZIMMERMANN | 400361952 | ZIMMERMANN | 400361852 | ZIMMERMANN | 400361953 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400361820 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 7,32 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3618.20 |
| Мін. товщина | 25,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 353 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.