
Диск тормозной ЗАДНИЙ MB VIANO(W639) 09/03- VITO BOX(W639) 09/03- VITO BUS(W639) 09/03- 400.6473.20
1 885 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.6473.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MB VIANO(W639) 09/03- VITO BOX(W639) 09/03- VITO BUS(W639) 09/03- 400.6473.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.6473.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.6473.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000532 | ASHIKA | 61000532C | ATE | 24011002801 |
| BLUE PRINT | ADU174354 | BOSCH | 0986479138 | BREMBO | 08840510 |
| BREMBO | 08840511 | CHAMPION | 562263CH | DELPHI | BG3969 |
| EUROREPAR | 1642777280 | FERODO | DDF1234 | FTE | BS5429 |
| FTE | BS5429B | LPR | M2013P | MANDO | MBC035129 |
| MERCEDES-BENZ | 6394230112 | MERCEDES-BENZ | A6394230112 | MERCEDES-BENZ (FJDA) | 6394230112 |
| MERCEDES-BENZ (FJDA) | A6394230112 | METELLI | 230712 | NK | 203376 |
| PROFIT | 50101234 | REMSA | 667800 | SWAG | 10924077 |
| TRW | DF4356 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz VIANO (W639) | Диск Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Диск Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400647320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 4,72 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.6473.20 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.