
Диск тормозной TOYOTA AURIS 2007-, COROLLA 2013- 61-02-243C
962 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ASH 61-02-243C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной TOYOTA AURIS 2007-, COROLLA 2013- 61-02-243C

КОД ТОВАРА
ASH 61-02-243C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61-02-243C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102243 | ATE | 24010901551 | BLUE PRINT | ADT343262 |
| BLUE PRINT | ADT343288 | BOSCH | 0986479765 | BOSCH | 0986479418 |
| BREMBO | 08A53421 | DELPHI | BG4233 | EUROREPAR | 1642770380 |
| FERODO | DDF1788 | FTE | BS7623 | FTE | BS7623B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312073 | HI-Q | SD4616 | LPR | T2050P |
| MANDO | MBC035305 | METELLI | 230977C | NK | 2045124 |
| PMC | HCCFA177 | PROFIT | 50101788 | REMSA | 6107400 |
| TOYOTA | 4243102190 | TOYOTA | 4243112260 | TOYOTA (GAC) | 4243102300 |
| TRW | DF4811 | ZIMMERMANN | 590281120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AURIS (_E15_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6102243C |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр ступицы | 62 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 62 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ASH 61-02-243C |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.