
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ INFINITI QX4 3.3I 12V 97.01-/ NISSAN PATHFINDER,PICKUP (KING-CAB) 0 986 479 031
2 051 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479031
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ INFINITI QX4 3.3I 12V 97.01-/ NISSAN PATHFINDER,PICKUP (KING-CAB) 0 986 479 031

КОД ТОВАРА
BO 0986479031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 031
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN143102 | BREMBO | 09A45210 | CHAMPION | 562388CH |
| DELPHI | BG3972 | EUROREPAR | 1667869680 | FERODO | DDF1626 |
| FTE | BS5400 | FTE | BS5400B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301077 |
| HI-Q | SD4230 | MANDO | MBC035154 | METELLI | 231160 |
| NIPPARTS | J3301077 | NISSAN | 402061W600 | NISSAN | 402066W500 |
| NISSAN | 40206VE800 | NK | 202262 | PMC | HCCWA116 |
| REMSA | 689910 | TRW | DF4553 | ZIMMERMANN | 200251620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan NAVARA (D22) | Диск Nissan PATHFINDER II (R50) | Диск Nissan PICK UP (D22) |
| Диск Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479031 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр ступицы | 124 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 124 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 124 мм |
| Діаметр центрування | 100 мм |
| Код товара | BO 0986479031 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 051 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.