
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW 5 TOURING(E34) 11/91-01/97 5(E34) 12/87-11/95 7(E32) 09/86-09/94 09.5142.24
2 445 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.5142.24
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW 5 TOURING(E34) 11/91-01/97 5(E34) 12/87-11/95 7(E32) 09/86-09/94 09.5142.24

КОД ТОВАРА
BM 09.5142.24

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.5142.24
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000119 | ASHIKA | 60000119C | ATE | 24012201031 |
| ATE | 24032201031 | BLUE PRINT | ADB114393 | BMW | 34111157503 |
| BMW | 34111158040 | BMW | 34111159897 | BMW | 34111160849 |
| BMW | 34111160936 | BMW | 34116756534 | BOSCH | 0986478318 |
| BREMBO | 09514276 | DELPHI | BG2433 | FERODO | DDF211 |
| FTE | BS3642 | FTE | BS3642B | LPR | B2201V |
| MANDO | MBC035360 | NK | 201519 | PROFIT | 50100211 |
| REMSA | 634810 | SWAG | 20904438 | TRW | DF2556 |
| ZIMMERMANN | 150126420 | ZIMMERMANN | 150126452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 5 (E34) | Диск BMW 5 Touring (E34) | Диск BMW 7 (E32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09514224 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 76 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BM 09.5142.24 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 445 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.