
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW X5(E53) 05.2000- 09.C896.11
3 490 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.C896.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW X5(E53) 05.2000- 09.C896.11

КОД ТОВАРА
BM 09.C896.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.C896.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000136 | ASHIKA | 60000136C | ATE | 24013001091 |
| ATE | 24033001091 | BMW | 34116750713 | BMW | 34116756045 |
| BMW | 34116765457 | BMW | 34116766036 | BMW | 34116794300 |
| BMW | 34116794304 | BMW | 34116859679 | BOSCH | 0986478974 |
| CHAMPION | 562134CH | DELPHI | BG3628 | EUROREPAR | 1622814880 |
| FERODO | DDF1256 | FTE | BS5250HB | FTE | BS5250 |
| FTE | BS5250B | FTE | BS5250H | LPR | B2521V |
| MANDO | MBC035364 | METELLI | 230784C | NK | 201547 |
| PROFIT | 50101256 | REMSA | 660010 | SWAG | 20921177 |
| TRW | DF4187S | ZIMMERMANN | 150129820 | ZIMMERMANN | 150129852 |
| ZIMMERMANN | 150129853 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X3 (E83) | Диск BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09C89611 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BM 09.C896.11 |
| Мін. товщина | 28,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.